«потечь от дизайна - done!»

«ура, мы открылись»

«бегом в анкеты, а нет, вы как всегда во флуде»

«пора садится за анкету. хотя бы фактами описать 69 лет жизни»

«я так и не прочитал матчасть. все еще нужен краткий пересказ»

городская мистика - ведьмы рэйвен гроув - март, 2023 с. доусон «Как это обычно бывает, разбудить Сэм смогло лишь внимание профессора, обращённое прямиком к их с Джесс парте. Хотя, вернее будет сказать, что Сэм проснулась на том моменте, когда девушка, сидевшая рядом с ней, заговорила не шёпотом...читать далее» эпизод:простые
числа
джек +мона =
 винсент
не отвечаю за свои слова, поступки и всякий форумный движ. в любой непонятной ситуации буду в сети 15 минут назад.
 десмонд
сварю с вами зелье, наложу на вас заклинание, напугаю до смерти в квестах.
 иво
так себе тамада и твой проводник в мир ролевых конкурсов и совместного досуга.
 сайлас
расскажу историю, географию и монстрологию города. проверю анкеты, помогу разобраться с матчастью.
 кайла
говорю и думаю на кодерском языке. наведу порядок не только у вас в голове, но и на форуме.
 прим
организатор всея форума. ночной сторож на пол ставки. отвечу на ваши вопросы и сгенерирую парочку конкурсов.

W U N S C H P U N S C H

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W U N S C H P U N S C H » партнеры » the grishaverse: dark tales


the grishaverse: dark tales

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2


JESPER FAHEY
Джеспер Фахи
https://i.postimg.cc/3xLRy4MN/1.gif https://i.postimg.cc/Lsnsj9RT/2.gif

Kit Young


Возраст и раса

Род деятельности и лояльность

Место рождения

19, гриш-прочник (необученный)

Отбросы, стрелок (снайпер)

Родился в Новом Земе, живет в Керчии

О персонаже

"Реальность нужна только тем, у кого убогая фантазия, — отмахнулся Джеспер."
О тебе
Ты потрясающий, и ты знаешь об этом лучше всех. Ты очаровательный, яркий, добродушный, остроумный и саркастичный. Возможно ты порой сначала говоришь что-то, а потом думаешь о сказанном, но очаровательной улыбкой легко реабилитируешься в глазах окружающих. Ты часто бываешь развязным, и порой тебя слишком много, но намерения у тебя добрые. Шутки над окружающими - твоя стихия, а флиртуешь ты... скажем так, шутки про "вашей маме зять не нужен" и "твои родители случайно не пекари? иначе откуда у них такая булочка" - только база твоих подкатов (мне не терпится послушать остальные).
Ты бесстыжий, громкий. импульсивный и бесстрашный. Настолько бесстрашный, что чаще всего кажешься отчаянным. Ты столько раз рисковал своей задницей, что удивительно, как ты вообще до сих пор жив. А еще ты жутко беспокойный - ни секунды не можешь усидеть на месте, твой рот никогда не закрывается, а еще тебе вечно приходят в голову идеи, которые на первый взгляд кажутся сумасшедшими.
Ты заядлый игрок, и это для тебя настоящее проклятие - порой ты просто не можешь остановиться, проигрывая все свои деньги и влезая в огромные долги.
Порой мне кажется, что за маской самоуверенности и развязности ты скрываешь неуверенность в себе.

"Джеспер ударился головой об корпус и поднял взгляд к небесам.
– Ладно. Но если Пекка Роллинс нас убьет, я заставлю призрака Уайлена научить моего призрака играть на флейте, просто чтобы довести твоего призрака до белого каления."

Немного о твоей биографии
Ты, сын земенки и каэльца, родился на простой ферме в западной части Нового Зема, где выращивали юрду. От родителей ты взял самое лучшее - темную кожу, серые глаза и кудрявые темные волосы. А еще от своей мамы ты унаследовал силу зова - так в Новом Земе зовут гришей. Быть зова среди земенцев всегда считалось чем-то вроде благословения, но не для вашей семьи - когда твоя мать погибла, спасая молодую девушку от яда, сила стала для вас проклятием. Тебе было всего семь лет, и с того дня ты накрепко усвоил: свою силу нужно хранить в тайне и стараться никогда не использовать ее. Ты похоронил в себе мечты стать хорошим прочником так же, как похоронил свою мать под вишневым деревом на ферме.
Очень долго ты не мог оставить своего отца, но в твои семнадцать лет он отправил тебя учиться в университет в Кеттердаме. Благое намерение обернулось катастрофой - ты быстро пристрастился к азартным играм, и это повлекло за собой определенные последствия. По сути, чтобы выплатить долги, ты проиграл ферму своего отца «не тем людям» и это заставило тебя присоединиться к Отбросам. Но в итоге вороны стали для тебя настоящей семьей. А теперь к команде присоединился и я - ты уже чувствуешь эту химию? это я делаю для нас нечто взрывное

Пара фактов о тебе:
- Ты всегда носишь с собой револьверы с перламутровыми рукоятками. Когда ты ощущаешь негативные эмоции, то вертишь их в руках - это тебя успокаивает;
- Ты только начинаешь осознавать себя как гриш-прочник, и тебе пока трудновато разобраться со своими способностями и контролировать их;
- Ты невероятно умелый стрелок - возможно, все дело в том, что ты гриш, но я уверен, что твои золотые руки тут тоже имеют значение. Стрелять тебя научила мама;
- Ты бисексуал, но мне хочется верить, что ты также уайленосексуал :з

а вот тебе бонус

https://i.imgur.com/YSzEqNx.jpg
https://i.imgur.com/25thkwl.jpg
https://i.imgur.com/nDGPlCz.jpg
https://i.imgur.com/O0t4ZUE.jpg

Дополнительно

Планы на игру

Требования к игроку

планирую заиграть тебя до потери пульса с: но всегда готов ждать даже самого неторопливого игрока.
не знаю, хочешь ли ты играть пейринг по сериалу или по книгам - меня устроят оба варианта, единственное - хочется добавить слоуберна, которого мне не хватило в экранной версии. можем даже смешать и посмотреть, что из этого получится
у тебя точно будет игра на проекте, мы активные и двигаем сюжет - Шестерка не заброшена и активно развивается с: и, да, тебя жду не только я, но и Каз с Инеж, так что игрой ты будешь обеспечен

что происходит у Шестерки

- первый сезон сериала полностью охвачен (так что у тебя будет козлик Майло, а где он - разберемся позже);
- Хелен жива, "Клуб воронов" принадлежит Казу, закладывать его, чтобы выкупить контракт Инеж, не пришлось;
- В  будущем нас ждет эпичный квест в Шухане, а не в Ледовом дворе.

наверное мне бы не хотелось видеть Джеса с другой внешностью, но мы всегда можем договориться. не хочу тебя ни в чем ограничивать, ты главное приходи - мы со всем разберемся
обо мне: пишу небольшие посты (обычно 3-4к), стараюсь отвечать быстро, но иногда бывают завалы

Пробный пост

Что делать, если ты в считанные мгновения превратился из сына купца в помойную крысу? Кто-нибудь бы непременно язвительно прокомментировал это, сказав, что он пал из князи в грязи. Вот только начнешь разбираться и не поймешь, что хуже. Тут Уайлен чувствует себя на удивление свободным. Ему даже кажется, что в трущобах он выделяется куда меньше, чем делал это в богатом доме своего отца, где все всегда смотрели на него с жалостью - сначала из-за невозможности учиться и постоянной смены гувернанток и учителей; затем из-за смерти матери и уже не скрываемого презрения в глазах отца; после - из-за новой любовницы (ой, простите, жены) отца, которая ему в сестры годилась. Наверное, если бы он сейчас явился домой как псина с поджатым хвостом, на него смотрели бы с той же отвратительной жалостью.

Он не выделяется. Но и не вписывается.

Улицы быстро показали, что он слабый. И никчемный. И нищий. Если на съем какого-никакого жилья - весьма сомнительного, учитывая соседство и регулярно рвущихся в его двери пьянчуг в обнимку с падшими девицами разного сорта - ему еще хватает, то вот на еду - с трудом. И это еще при весьма скромной комплекции и не слишком большом аппетите. Одной коркой хлеба в день не обойдешься, а музыка в трущобах, кажется, не в почете.

И, в довершение всех неприятностей, с которыми он уже столкнулся, сегодня пришло письмо. Что там написано, он не знает, но почерк, расплывающийся перед глазами, явно принадлежит отцу. Витиеватые буквы на конверте слишком знакомы - он не раз видел их в отцовском кабинете, совершенное одинаковые, будто отпечатанные, на разных бумагах. Те для него были на один лад - очень трудно находить различия в том, чего не можешь распознать. Уже позже, немного повзрослев, Уайлен понял, что все нормальные люди понимают этот загадочный шифр, зовущийся буквами и словами.

Он пробирается сквозь базар, едва обращая внимание на разношерстную толпу. Народа слишком много, чтобы не вызвать у него приступ тревожности - кажется, звук трепыхающегося в груди сердца перебивает гул собравшегося тут народа. Ряды лотков и цветастых навесов похожи на лабиринт, но за те пару недель, что Уайлен находится тут, он успел понять, что у всего тут есть свое место, и рынок функционирует как единый организм. Вон там устроились шуханские купцы: их золотисто-красные лотки напоминают вечный праздник, а запах от столов с едой чувствуется даже на другом конце улицы. По правую руку расположились равкианцы: их торговые ряды были украшены традиционными узорами, а продавцы разговаривали на резком и обрывистом диалекте, который немного напоминал Уайлену собачий лай.

Он проходит мимо торговцев, чувствуя, как во рту копится слюна от окружающих его запахов различных лакомств. Быть может он и мог бы позволить себе купить тут какую-нибудь безделушку, но эта покупка наверняка обернулась бы неделей голода. Воровать тоже не вариант - во-первых, для этого он слишком честный, а во-вторых - слишком неуклюжий, так что наверняка попадется. Эта улица пока исправно была источником дохода для него, так что терять ее у него совершенно нет желания. С другой стороны, если он попадет в темницу, письма от отца до него не дойдут, а за комнату платить не нужно будет...

Вытащив из наплечной сумки флейту, Ван Эк устраивается на привычном месте, пихнув эту самую сумку под задницу - тротуары нынче холодноваты, а на лечение у него явно нет денег. Выдохнув, он прикладывает флейту к губам и начинает играть. Кто-то из торговцев одобрительно кричит ему, и Уайлен чуть не сбивается. Когда мелодия заканчивается, тот самый торговец бросает ему яблоко - Ван Эк в ответ стеснительно улыбается, надеясь, что за этим подарком не следует никаких грязных намеков, и жадно вгрызается во фрукт. Он сочный и невероятно вкусный - настолько вкусный, что в нем можно забыться и ненароком отвлечься от окружающего мира.

Настолько отвлечься, что не услышать шаги за спиной.

0

3


Nikolai Lantsov
https://i.imgur.com/brKbedA.gif  https://i.imgur.com/EBnGRVV.gif
Patrick Gibson


я еще не дотянулась до полноценной заявки, как и Зоя, но мне ОЧЕНЬ НАДО
Коленька что в книгах, что в сериале (не смотря на многие замечания) просто душка
мне понравилось, что в сериале отразили в определенной степени теплоту их дружбы, а мой мозг уже додумал все дальше показанного и очень хочет ХОТЬ ЧТО-ТО здоровое во всем этот дур доме увидеть, и я считаю взаимоотношения Алины и Коли - самое светлое, что вообще еще существует
так что очень хочется этого очаровательного царевича к нам сюда, чтобы затискать его, заобнимать и закомфортить со всех сторон
на ваше усмотрение оставляю внешность, сохранение или не сохранение этой толики влюбленности по отношению к Алине, я за любой кипиш, кроме голодовки и того финала, как был во втором сезоне, но поговорить о плюсах и минусах брака по расчету все равно можем, это интересно
только приди, пожалуйста, без тебя крыша точно поедет тут  https://forumupload.ru/uploads/001b/1e/21/4/953167.gif

0


Вы здесь » W U N S C H P U N S C H » партнеры » the grishaverse: dark tales


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно