«потечь от дизайна - done!»

«ура, мы открылись»

«бегом в анкеты, а нет, вы как всегда во флуде»

«пора садится за анкету. хотя бы фактами описать 69 лет жизни»

«я так и не прочитал матчасть. все еще нужен краткий пересказ»

городская мистика - ведьмы рэйвен гроув - март, 2023 с. доусон «Как это обычно бывает, разбудить Сэм смогло лишь внимание профессора, обращённое прямиком к их с Джесс парте. Хотя, вернее будет сказать, что Сэм проснулась на том моменте, когда девушка, сидевшая рядом с ней, заговорила не шёпотом...читать далее» эпизод:простые
числа
джек +мона =
 винсент
не отвечаю за свои слова, поступки и всякий форумный движ. в любой непонятной ситуации буду в сети 15 минут назад.
 десмонд
сварю с вами зелье, наложу на вас заклинание, напугаю до смерти в квестах.
 иво
так себе тамада и твой проводник в мир ролевых конкурсов и совместного досуга.
 сайлас
расскажу историю, географию и монстрологию города. проверю анкеты, помогу разобраться с матчастью.
 кайла
говорю и думаю на кодерском языке. наведу порядок не только у вас в голове, но и на форуме.
 прим
организатор всея форума. ночной сторож на пол ставки. отвечу на ваши вопросы и сгенерирую парочку конкурсов.

W U N S C H P U N S C H

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W U N S C H P U N S C H » партнеры » .etc


.etc

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/f3/3/324659.png

0

2

marvel
*starring: peter parker

- teen power!
- бруклин-квинс 1:1
- астрологи объявили неделю пасхалок из поп-культуры
- побеждает противников знанием классики кино
- очень надо впечатлить мистера старка!
- по мнению некоторых нуждается в няньке; по его собственному мнению в няньке нуждаются те, кто считает, что нуждается он
- протокол "ясельки" "радио-няня"
- костюм на интуитивном управлении
- паутина растворяется через два часа!
- да у нас тут экскурсия рядом была
- зафакапил заклинание стрэнджа. неоднократно
- НЕНЕНЕНЕНЕ, КАРЕН, МЫ НИКОГО НЕ УБИВАЕМ!
- лучший мальчик во вселенной по мнению капитана америка

https://i.imgur.com/qD1It1g.png

(от тони)
:: паучок, приходи. будем воспитывать из тебя юного мстителя. я обеспечу тебе стажировку в старкин, капитан - тренировки и правильное питание (но втихаря будем есть шавуху на крыше)
:: у нас сюжет примерно в районе гражданки, но история переписывается капитально, так что го учить уроки, показывать мне дневник, буду приходить к тебе в школу вместе с секси-тётушкой
:: заиграть паучка захочу, разумеется, не только я, ты сможешь вписаться и к баки, и к мэтту, и все девчонки будут стоять кружочком вокруг тебя и сердобольно пищать, попеременно тиская за щёчки
:: хотим посты не реже раза в месяц, а лучше чуть чаще. по оформлению особых требований нет, пиши хоть с заглавными, хоть лапсом, главное сердечки вместо точек не ставь
:: приноси пост (почитай наши), вкидывай идеи. мы ламповые

бонус

0

3

assassin's creed
*starring: christopher gist


Тамплиер, квартирмейстер Морриган, близкий друг. Семилетняя война на исходе, но впереди - война за независимость, и придётся снова воевать и снова делать выбор.


https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/0d/118/184523.gif

0

4

mass effect
*starring: urdnot wrex

без лишних слов - лучший мужчина фандома ♥ (и нет, вам не под силу изменить моё мнение.) осознаю, что шансы найти игрока на эту роль равным примерно минус бесконечности, но мне просто нужно кинуться в пустоту своими гештальтами, это сильнее меня. вдруг однажды кто-то всё же… вдруг?

https://forumupload.ru/uploads/001b/d7/0d/44/72209.png

Рекс нравится Шепард.

Поначалу — вопреки всему. Впоследствии — не потому, что он древний, огромный, сильный и по-крогански (что редкость) мудрый; хотя, и поэтому тоже. Просто, обладая всеми вышеперечисленными качествами, Рекс ставит себя выше Джейн всего лишь один раз — во время их первой встречи в коридоре СБЦ, когда обстоятельства вынуждают его быть грубым с ней беспричинно. Но уже после отлёта с Цитадели, когда Шепард заглядывает поболтать с ним просто так, в порядке общей проверки состояния экипажа, она чувствует зарождающееся между ними взаимоуважение — это проявляется в сложной мимике, тоне голоса, словах.

Это нереально вдохновляет, когда кроган, проживший сотни лет и изначально посмотревший на тебя свысока, не отказывает тебе в общении. (Когда от тебя бежит в страхе большая половина твоего же экипажа, иметь возможность спуститься в ангар и подсесть к скучающему Рексу — панацея.)

Он рассказывает ей (и Джону, который частенько принимает участие в этих ликбезах) о Тучанке, кроганах, их простом и понятном менталитете и болезненной местами истории. Шепард слушает всегда с неподдельным живым интересом и как-то раз даже сетует, что родилась человеком. Ей близко всё, о чём говорит Рекс. Ей хочется, чтобы в её жизни всё тоже можно было решать силой, и для всех вокруг это было бы в порядке вещей.

Потому что у кроганов кто сильнее, тот и прав.
(У людей никогда не бывает настолько просто и честно.)

Рекс становится ей настоящим другом, и это оказывается чем-то взаимным — их дружба проходит проверку Вермайром, Тучанкой, жнецами. Рекс добродушно хлопает её по спине в тысячную долю от всей своей силы каждый раз, когда они пересекаются здесь или там.

Рекс, в конце концов, назначает Джейн почётным кроганом клана Урднот.
И все прочие награды, звания и почести, которыми Джейн осыпали прежде, по сравнению с этим признанием почему-то меркнут.

пример игры

Когда Шепард выходит из собственной огромной каюты Нормандии-2 (нет, всё же в комфорте гражданские смыслят куда лучше военных) и дефилирует по палубе в обтягивающем латексном комбинезоне, номинально прикрывающем грудь, у Миранды, чья форма тоже не блещет скромностью так-то, глаза лезут на лоб, а Джейкоб едва успевает подобрать слюни. Команда делится на два лагеря: кто-то стыдливо отводит глаза и сливается с местностью, кто-то явно жаждет заговорить и узнать о причинах такого ну прямо скажем неподобающего вида, но Джейн ловко огибает всех застывших членов экипажа и попросту сбегает с Нормандии — вообще-то, у неё дела.

Она чувствует себя странно: носить подобные вещи ей в новинку. Кажется, что она вообще идёт по тёмным переходам Омеги голой. Кажется, ей это даже немного нравится, но Джейн не уверена, всегда ли подобное жило в ней или это какая-то новая грань её личности, которая, возможно, ей не принадлежит, но была вшита в неё учёными из Цербера. По справедливости, она никогда не была фанатом моды, да и платье надевала всего/целых два раза в своей жизни. Для официальных мероприятий у неё была синяя с золотым форма ВКС Альянса систем, для отпускных — что-то максимально непритязательное и комфортное. Когда большая часть твоей жизни проходит на военных кораблях, ты в последнюю очередь думаешь о том, чтобы как-то наряжаться.

Но сегодня совпадает слишком много факторов. Древняя человеческая мудрость гласит: «находясь в Риме, поступай как римлянин».
Переиначивая на текущую ситуацию, Шепард сказала бы: «оказавшись на Омеге, позволь себе слиться с толпой, жаждущей разврата и зрелищ».

[indent] На входе в ночной клуб, где ей назначена встреча, её даже не спрашивают о цели визита.

Джейн улыбается максимально дружелюбно, игнорируя боль от несросшихся шрамов, когда подходит к охране вип-зоны и просит указать ей дорогу к определённой кабинке, где её ждут. За скромную плату охрана не задаёт лишних вопросов — здесь это в порядке вещей. Шепард заходит без стука с самодовольным выражением лица, которое моментально меняется, когда она переводит взгляд на небольшой подиум, где две азари страстно целуются между плавными движениями танца.

— О… Вау, — Джейн многозначительно кивает, переводя удивлённый взгляд на Кайдена, — а я ещё переживала, что мне придётся тебе откачивать после того, как ты увидишь этот костюмчик. Один-ноль в твою пользу, получается, Аленко. Уделал по полной.

Шепард подмигивает танцовщицам, привлечённым её появлением.

— Вы можете продолжать, девочки, или тихонько улизнуть и отдохнуть. Я удвою сумму, если вы дадите нам немного поговорить с этим человеком, что скажете?

Кайден выглядит потерянным, когда азари уходят, а Джейн, напротив, падает на диван рядом с ним и затягивается электронной сигаретой. Удивительно, но после воскрешения, когда Миранда строго-настрого запретила ей пить целый месяц (или даже больше, срок ещё не подошёл и точно сказать не мог никто) ввиду того, что вживлённые в неё импланты сбоили, Шепард пристрастилась к курению, которое Лоусон предложила в качестве аналога. Мотивировалось это передовой системой очистки лёгких внутри Джейн. Которая, впрочем, никак не мешала получать удовольствие от процесса.

— Знаешь, а я почти поверила тебе там, на Горизонте. Даже кулаки зачесались вмазать тебе по роже за такую скупую реакцию. Я с того света выбралась может только с одной целью — снова тебя увидеть, а ты сразу меня к чертям послал. Непорядок, — Шепард говорит с совершенно серьёзным выражением лица, но, видя что слова её ещё больше Кайдена путают, смеётся. — Дурак! Я шучу же, пытаюсь обстановку разрядить. Но надо сказать, что с назначением свиданий женщинам у тебя беда. Прямо-таки катастрофа. Да будет тебе известно, что стриптиз-клуб не лучшее место для создания романтической атмосферы.

Джейн пинает Аленко носком ботинка в голень, но вовсе не с целью причинить боль. Он выглядит ещё хуже, чем на Горизонте, и она даже догадывается, почему.

— Кстати, когда мучают мигрени, по таким местам тоже сильно не походишь. Но я понимаю. Если вдруг за тобой следят, то здесь самое место, чтобы затеряться.

0


Вы здесь » W U N S C H P U N S C H » партнеры » .etc


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно