«потечь от дизайна - done!»

«ура, мы открылись»

«бегом в анкеты, а нет, вы как всегда во флуде»

«пора садится за анкету. хотя бы фактами описать 69 лет жизни»

«я так и не прочитал матчасть. все еще нужен краткий пересказ»

городская мистика - ведьмы рэйвен гроув - март, 2023 с. доусон «Как это обычно бывает, разбудить Сэм смогло лишь внимание профессора, обращённое прямиком к их с Джесс парте. Хотя, вернее будет сказать, что Сэм проснулась на том моменте, когда девушка, сидевшая рядом с ней, заговорила не шёпотом...читать далее» эпизод:простые
числа
джек +мона =
 винсент
не отвечаю за свои слова, поступки и всякий форумный движ. в любой непонятной ситуации буду в сети 15 минут назад.
 десмонд
сварю с вами зелье, наложу на вас заклинание, напугаю до смерти в квестах.
 иво
так себе тамада и твой проводник в мир ролевых конкурсов и совместного досуга.
 сайлас
расскажу историю, географию и монстрологию города. проверю анкеты, помогу разобраться с матчастью.
 кайла
говорю и думаю на кодерском языке. наведу порядок не только у вас в голове, но и на форуме.
 прим
организатор всея форума. ночной сторож на пол ставки. отвечу на ваши вопросы и сгенерирую парочку конкурсов.

W U N S C H P U N S C H

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W U N S C H P U N S C H » партнеры » The voice of Abyss


The voice of Abyss

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001b/7a/84/32603.png

0

2

Дея в поисках брата

https://64.media.tumblr.com/3431d1191c2e98d5294ac004c6d36ce7/tumblr_inline_o2cyz2qnxV1qlt39u_250.gifv https://64.media.tumblr.com/24c6569cbecc1ecf51b5daa452aaedf0/tumblr_inline_o2cyyrKNRr1qlt39u_250.gifv

# # #

https://forumstatic.ru/files/001b/c1/3d/70257.png

Ты - мой единственный брат, к которому я всегда питала нежные чувства. Единственный человек, которого я когда-либо любила. От тебя я получала тройную любовь, ты заменил мне отца и мать. Мы родились в Лондоне, в Англии в середине 19го века, а точнее ты родился в 1863. Наша мать умерла при моих родах, с нами был лишь отец, чьим любимцем ты был и, скорее всего, единственным существующим для него ребенком, так как меня отец не любил и сторонился, убедивший себя в том, что я - причина смерти его жены.

Ты не был каким-то бездельником, чумовым парнишей, который лез в любые драки, где в его сторону посмотрели не так. Ты делал все для того, чтобы стать кем-то. Усиленно учился, читал книги, познавал все, что можно, работал где угодно, чтобы выйти из среднестатистического статуса, так как я мечтала о красивой жизни, издалека завидуя девушкам, которые родились в богатых семьях, носили блестящие украшения и роскошные платья. Мы назвали себя не бедными, а среднестатистическими, хотя все условия указывали на бедность. Среднестатистическая семья тогда ничем не отличалась от бедной, только если более разнообразной едой и не заштопанной по 1000 раз одеждой. Ты был честным, добрым, любил помогать другим. Никогда не проходил мимо, если кому-то нужна была помощь, поэтому ты порой приходил весь в ранах и синяках. Да, ты не лез на рожон по своей прихоти, потому что тебе было видите ли скучно, ты лез по необходимости защитить слабого.
Наши пути разошлись, когда ты узнал, что это я потрошу людей. Когда ты проследил за мной, решив, что, возможно, это я автор тех серийных убийств в конце 19го века, так как я решила стать джинном и мне снесло крышу. Ты знал, что те жертвы - серийники, педофилы, насильники, но тогда ты считал, что любое убийство - грех. Неважно кто эти люди, нельзя их убивать и что для таких существует закон. Я же считала это полным бредом, мое мнение было противоположностью твоему. Я сбежала, когда чуть не навредила тебе в тот момент, когда ты меня раскрыл. Я до сих пор ненавижу себя за это. Ты был против моей идеи становиться джинном, посчитал это глупой затеей и, в принципе, не верил во все это. Ты не думал, что я пойду и сделаю это, проверю свою теорию.

Я думала, что мы больше не увидимся. Ты остался в прошлом, я всегда с улыбкой вспоминаю тебя. Ты навсегда будешь в моем сердце, но я представить не могла, что ты как ураган ворвешься в мою жизнь через столько лет! Я считала, что ты давно на небесах, в раю, как ты и хотел.

0


Вы здесь » W U N S C H P U N S C H » партнеры » The voice of Abyss


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно